返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
ipad听写功能在哪里启用
时间:2026-04-25 03:21:22
1、首先打开电脑点击进入设置界面,点击通用进入。
2、进入通用界面,点击键盘进入。
3、在键盘界面,打开启用听写开关即可。
如何利用itools升级IOS系统
怎样查看苹果iPhone手机Apple ID?
如何检查苹果应用商店中的应用程序更新
苹果手机关掉系统“钱包”app数据上传iCloud
如何关闭Apple ID的双重认证?
为你推荐:
齐齐哈尔旅游景点大全
梵蒂冈旅游价格
黄山旅游图片
波多黎各旅游
达州旅游景点大全
秦皇岛旅游网
越南岘港旅游攻略
西双版纳旅游局
上海驴妈妈旅游网
宁德旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com