返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么在番茄畅听里面购物下单?
时间:2026-04-28 18:05:18
1、打开我的页面,点击我的订单的选项。
2、在商品列表中,点击想要购买的商品图标。
3、在商品详情底部,点击立即购买的选项。
4、输入地址,选择付款方式,点击提交订单的按钮即可。
番茄畅听中如何查看抖音购物订单
怎么在番茄畅听购物
如何使用游缘APP开启青少年模式?
怎么查看今日头条授权的应用
抖音如何关闭订单下单提醒功能
为你推荐:
深圳旅游社
北京市旅游局官网
二连浩特旅游
旅游人才
旅游费计入什么科目
长滩岛旅游
五台山旅游地图
洛阳旅游地图
右玉旅游
巴厘岛旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com