返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
YY怎么使用横屏直播
时间:2026-04-21 23:05:52
1、在YY中点击下方的
个人中心。
2、在个人中心页面点击
我要开播。
3、在页面中点击右上方的
屏幕切换图标。
4、页面切换成横屏,点击
开始直播。
《YY》怎么横屏直播
yy开播怎么调竖屏
yy开播怎么调竖屏
YY如何开播
YY直播的清晰度在哪设置的?
为你推荐:
坝上草原旅游
叙利亚旅游
余杭旅游
去哪旅游好玩
甘南旅游景点
白银旅游
厦门鼓浪屿旅游
广州旅游景点大全介绍
北京旅游网官网
延庆旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com