返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
菜鸟中绑定的亲友关系怎么解除
时间:2026-04-27 19:03:24
1、先打开应用进入个人中心,点击个人昵称下方的【亲友】
2、进入之后,点击底部的【添加亲友】
3、接着输入要解绑的手机号码
4、选择要解除绑定的手机号后的【删除】即可解绑
菜鸟裹裹怎么取消被别人关联
取消家人看到我的快递信息
菜鸟裹裹怎么取消亲友看到自己买的
菜鸟裹裹怎么取消亲友绑定
菜鸟裹裹怎么取消亲友绑定?
为你推荐:
日照旅游
6月份适合去哪里旅游
泰国旅游
长白山旅游
旅游胜地
旅游必备物品清单
埃及旅游
银川旅游
太原旅游
徐州旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com