返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone11手机如何开启使用Shift键切换功能呢?
时间:2026-04-23 20:15:46
1、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能界面,选择“键盘”设置选项。
2、在键盘设置中,点开“粘滞键”界面。
3、在粘滞键界面,把“使用Shift键切换”选项激活即可。
IPHONE X如何设置SIRI的声音?
naver怎么退出登录
云视讯在哪加入会议
microstation如何加入第三方库
Ae中TYPE MONKEY脚本功能详解
为你推荐:
顺德旅游景点
南昌旅游团
黄金假日旅游网
海南自由行旅游攻略
中国红色旅游
牡丹江旅游局
滨州旅游景点大全
陕西西安旅游景点
海南岛旅游价格
巴音郭楞旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com