返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iOS系统手机相机怎样打开保留“人像缩放”
时间:2026-04-28 11:46:01
1、首先
系统“设置”显示页面下滑点击“相机”。
2、然后
下滑“相机”显示页面点击“保留设置”。
3、最后
下滑页面找到“人像缩放”旁边开关标签,点击打开。
iPhone相机保留“人像”模式缩放怎样打开
苹果13手机如何开启人像缩放功能?
iPhone相机怎么设置人像缩放
iphone13人像x2怎么调
苹果13人像模式怎么不变大
为你推荐:
广州免费旅游景点大全
余姚旅游网
同程旅游招聘
上海著名旅游景点
寒假去哪里旅游最好
广州旅游攻略自助游
五一山西旅游
杭州旅游必去景点
江苏有哪些旅游景点
韩国自由行旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com