返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
支付宝怎么设置延迟转账
时间:2026-04-23 14:59:24
1、第一步:打开支付宝进入到主界面,点击“转账”进入,如图所示。
2、第二步:点击“延时转账”进入,如图所示。
3、第三步:点击以2小时后到账为例,即可设置为到账延时,如图所示。
支付宝延迟转账在哪里设置
支付宝如何设置转账延时到账
支付宝转账延时到账在哪
支付宝延迟到账怎么取消转账
支付宝怎么设置支付延迟到账
为你推荐:
乐亭旅游攻略
彭州旅游
珠海旅游攻略自由行
合肥旅游网
全国旅游景点地图
扎尕那旅游攻略
厦门地图旅游地图
杭州周边旅游攻略
走途旅游网
贵阳旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com