返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
支付宝如何测试普通话水平?
时间:2026-04-22 21:38:41
1、打开支付宝,进入芝麻信用。
2、找到下方30秒测测普通话水平。
3、点击测一测。
4、点击开始测试,达到60分以上就可以获得支付宝芝麻信用的普通话测评证书。
支付宝怎么修复逾期信用
免费追书怎么提现收益
支付宝转转卡是什么 如何获得转转卡
简述发动机的拆卸步骤
神武蛮熊血耐宠怎么加点
为你推荐:
安康旅游景点大全
外地旅游日了妈妈
三明旅游
杭州 旅游
冬天适合去哪里旅游
旅游券
雅安旅游景点大全
越南岘港旅游
老年旅游
长春大学旅游学院怎么样
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com