返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果ios14.6怎么升级
时间:2026-05-07 07:19:10
1、打开苹果手机的设置,点肥讨信击进入通用;
2、进入通用设置后,打开软件更新;
3、将手机连上充电裕虚器与WiFi后,点击下载安装14.6安装包,即蕉速可升级iOS14.6.
苹果手机如何重置个人热点密码
iPhone13怎么更新iOS15.5
苹果8手机怎么截屏 截图方法
iPhone苹果手机11项省电设置——史上最全
苹果手机电话技术支持有效期是多久
为你推荐:
青岛旅游路线
上海旅游地图
去欧洲旅游要多少钱
新西兰旅游局
北京旅游计划
同程旅游客服电话
旅游饭店
凤凰山旅游
全球最美10个旅游胜地
旅游概论
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com