返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
OPPO手机怎么删除日程?
时间:2026-04-22 07:02:57
1、打开手机,点击桌面上的日历
2、进入之后,点击要删除的日程
3、进入之后,点击右上角的二个点
4、之后,点击删除
5、之后,在出现的页面,点击删除所有日程就可以了。
oppo日历日程如何全部删除
oppo日历日程怎么全部删除
怎么删除日历的全部日程
oppo手机日程提醒在哪里设置关闭
日程怎么删除
为你推荐:
国内旅游公司
冠豸山旅游攻略
中国旅游饭店行业规范
爱琴海旅游
去日本旅游买什么好
广州旅游路线
稻城亚丁旅游费用
华西村旅游
上海旅游卡
阳春旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com