返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iqoo怎么才能关闭hd
时间:2026-05-02 02:19:48
1、第一步
拨号界面输入代码
在拨号内输入*#*#86583#*#*。
2、第二步
选择volte开关
点击需要关闭的volte开关。
3、第三步
关闭HD功能
将volte功能关闭后即可关闭HD。
iqoohd在哪里关闭
iqoo手机hd怎么关闭
iqoohd在哪里关闭
iqoo怎么关闭hd
iqoo手机hd怎么关掉
为你推荐:
土耳其旅游地图
广州有哪些旅游景点
剑门关旅游
南京旅游报价
广西北海旅游景点
欧洲旅游地图
浙江台州旅游
大连旅游地图
浏阳大围山旅游攻略
夏天最好的旅游地方
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com