返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
社保怎么认证人脸识别
时间:2026-04-25 01:51:07
1、选择支付宝的社保入口进入。
2、进入社保界面点击开始人脸认证。
3、录制人脸识别视频上传,成功识别后登录社保主页即可。
社保怎么认证人脸识别
社保认证人脸识别怎么操作
社保怎么认证
社保认证怎么进行人脸识别
我的手机帮父母进行养老认证
为你推荐:
去哪旅游
百度旅游
旅游大巴
云南旅游必去的景点
云南旅游
哈尔滨旅游攻略
旅游服务
雅安旅游
青岛旅游自由行攻略
旅游城市
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com