返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手表如何设置关掉洗手计时器
时间:2026-04-21 20:09:00
1、第一步:进入iPhone手机设置页面点击打开【洗手】
2、第二步:进入后设置关闭【洗手计时器】
3、第三步:点击设置为关闭状态就OK了。
苹果手表7如何调出键盘
iphone离开iwatch报警如何设置
高德地图怎么同步到苹果手表
苹果手表背面突然闪红光
苹果手表在哪关闭自动播放信息效果?
为你推荐:
大连旅游线路
澳大利亚旅游签证
南京旅游路线
海岛旅游排名
日本著名旅游景点
深圳旅游地图
永康旅游
绍兴旅游景点大全
国家旅游局网
苏州三山岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com