返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机经典导航键怎么设置
时间:2026-05-16 04:13:47
1、步骤一、打开手机设置,点击进入【桌面】选项。
2、步骤二、打开系统导航方式
3、步骤三、点击经典导航键即可设置。
小米手机在哪设置自动清理后台内存
小米手机怎么启用快捷回复功能?
小米手机如何打开双WIFI
小米解锁直接进入桌面怎么设置
小米12色彩风格怎么设置比较好
为你推荐:
蚌埠旅游景点大全
汕头旅游网
上海周边旅游景点推荐
山东周边旅游景点大全
通化旅游景点大全
河北旅游职业学院教务网
霞浦旅游景点大全
泰国旅游买什么好
福建旅游景点排行
永春旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com