返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么将iphone主屏幕移除的app还原
时间:2026-04-24 16:44:54
1、解锁手机,点击设置
2、然后点击通用
3、接着点击还原按钮
4、点击还原主屏幕布局
5、最后选择弹出的还原主屏幕即可
苹果手机如何关闭所有后台运行的程序?
便秘的肚子大怎么办
苹果如何取消显示确认命令反馈
iphone11pro怎么截图
如何关闭ios11系统自动更新_怎么禁止ios更新
为你推荐:
宁波东钱湖旅游攻略
南通旅游网
天津周边旅游景点
上海城隍庙旅游攻略
海边旅游哪里好
广安旅游景点大全
匹匹扣旅游圈
台湾旅游节目
青海西宁旅游攻略
东莞旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com