返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone X如何修改手机密码
时间:2026-04-24 01:34:54
1、打开iPhoneX的设置,选择“面容ID与密码”进入,如图所示。
2、选择“更改密码”,如图所示。
3、系统要求你输入旧密码验证后,然后设置新的密码, 如图所示。
iPhonex怎么设置锁屏指纹密码
苹果手机如何开启需要注视以启用面容ID功能?
苹果手机怎么打开旁白
苹果13手机id账号和密码在哪里设置
苹果12怎么关闭朗读所选项的功能
为你推荐:
福建省旅游地图
沙县旅游
太原有什么旅游景点
南昌梅岭旅游攻略
黔东南旅游景点大全
360旅游网
三亚有哪些旅游景点
黑龙江冬季旅游景点
北海银滩旅游攻略
安徽九华山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com