返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
九元航空如何查看个人乘机证明
时间:2026-04-21 22:01:10
1、首先,我们打开首页单击下方的“个人中心”。
2、再点击下方的“自助服务”选项。
3、然后,点击这里的“乘机证明”。
4、最后,我们输入个人证件号等信息并单击“查询”即可。
客票号怎么查询
值机手续是什么意思
飞机座位图解
航旅纵横怎么查看自己的机票
如何挑选飞机靠窗位置
为你推荐:
安徽旅游局
阳泉旅游景点大全
春秋航空旅游网
许昌旅游景点大全
去台湾旅游注意事项
武汉旅游景点介绍
泰国苏梅岛旅游攻略
九寨沟 旅游
马来西亚旅游签证
5.19中国旅游日
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com