返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机如何删除人脸识别数据
时间:2026-04-23 23:33:36
1、点击数据图标。
2、进入到设置界面。
3、点击锁屏、密码和指纹。
4、点击人脸数据管理。
5、点击删除人脸数据。
6、点击确定就可以了。
小米手机怎么设置自动更新清理库?
小米手机如何开启应用自启动
小米手机怎么关闭网页链接调用服务?
小米手机锁屏后清理内存功能怎么开启
红米不用数据线传输文件到电脑
为你推荐:
中国旅游年
山西旅游职业学院贴吧
广西梧州旅游景点
湛江旅游攻略
美丽俏佳人旅游卫视
香港南丫岛旅游攻略
普宁旅游景点大全
北京怀柔旅游
小洲村旅游攻略
土楼旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com