返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机天气怎么切换城市
时间:2026-04-23 05:58:23
1、打开小米手机自带的小米
天气
2、点击左上角的
+
3、进入到城市管理后,点击右下角的
+
4、输入城市名
5、即可切换到该城市的天气
6、点击城市管理里的右上角
编辑
,可以对城市进行排序/删除
小米手机天气怎么设置城市
小米手机通知栏样式怎样设置为双页模式?
小米手机如何关闭资源推荐
小米手机下面三个键不见了
小米手机桌面时间不见了怎么设置
为你推荐:
旅游计划书范文
五一山西旅游
福建云水谣旅游攻略
2月份去哪里旅游好
安徽芜湖旅游
去哪里旅游便宜又好玩
常州旅游网
大学生旅游网
阳江沙扒湾旅游攻略
北京旅游信息网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com