返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小红书如何进行账号申诉?
时间:2026-04-22 00:36:05
1、手机打开小红书软件,然后在“我”的界面,点击左上角的“三横”按钮
2、点击底部的“帮助与客服”按钮
3、点击上方的“账号申诉”
4、随后选择申诉类型,填写相应信息即可申诉成功啦~
小红书购物车怎么清空?
小红书怎样进行账号申诉
小红书官方认证怎么设置
小红书怎么删除购物车商品
小红书怎么进行账号申诉
为你推荐:
仙女山旅游攻略
长安旅游
九寨沟旅游图片
旅游资源分类表
安徽省旅游集团
野山坡旅游景点
武汉旅游培训网
一起旅游网
张家界凤凰旅游攻略
厦门鼓浪屿旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com