返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
闲鱼如何开启刷脸支付?
时间:2026-04-29 22:04:40
1、打开软件,点击右上角的设置(如图所示)。
2、选择【支付设置】(如图所示)。
3、点击【人脸/指纹支付】(如图所示)。
4、选择【手机刷脸支付】(如图所示)。
闲鱼怎样开启人脸支付?
闲鱼APP如何关闭人脸/指纹支付功能
如何查看淘宝的账户日志?
新版淘宝如何开启订单号码保护
闲鱼怎么禁止他人查询关注
为你推荐:
走四方旅游网
千岛湖旅游官网
海南岛旅游价格
成都西岭雪山旅游攻略
旅游的英文
湖南凤凰旅游
甘肃旅游网
广西梧州旅游景点
江西景德镇旅游攻略
佛山旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com