返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微博钱包APP怎样关闭短信通知
时间:2026-04-21 21:51:56
1、首先打开微博钱包APP进入我的页面,点击右上角“设置”进入,如图。
2、其次在设置页面,点击“通知设置”进入,如图。
3、最后在通知设置页面,把“短信通知”右侧的按钮关闭即可,如图。
四川2016到2020考研录取人数
梦幻西游怎么防盗号
猎豹浏览器怎样缩放页面
如何将ppt文件转换成pdf
为什么高铁动车上面总是告诉我们不要吸烟?
为你推荐:
去韩国旅游要多少钱
日本大阪旅游攻略
九网旅游
旅游年卡一卡通景点
宁夏回族自治区旅游
暑假去哪里旅游好
江西武功山旅游攻略
凤凰旅游多少钱
国庆旅游攻略
澳门旅游塔蹦极
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com