返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
中国银行如何预约换零钱
时间:2026-04-21 19:01:27
1、第一步,打开手机的中国银行,点击下面我的选项
2、第二步,点击下面的附近网点
3、第三步,点击立即区号按钮进入
4、第四步,输入信息,点击下面的确定选项即可
网上怎么预约换零钱
银行换新钱怎么预约
建行怎么预约换零钱
银行怎么预约换零钱
银行预约换零钱怎么预约
为你推荐:
安徽黄山旅游
潮汕旅游攻略
临沂旅游景点
俄罗斯旅游最佳季节
墨西哥旅游
大理丽江旅游
美国旅游线路
日本旅游必去的地方
北京的旅游景点
满洲里旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com