返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
古茗怎么下单
时间:2026-04-24 17:46:59
1、在软件首页,手指从顶部向下拖拽。
2、进入小程序界面,点击第二排古茗图标。
3、找到对应的饮品,点击右侧选规格,点击底部结算按钮。
4、进入结算界面,点击右下角支付图标即可。
一点点怎么手机点餐
古茗奶茶微信点餐攻略
古茗奶茶怎么查看历史订单
得物能用微信支付吗
肯德基点餐流程
为你推荐:
春节旅游的最佳地点
土耳其个人旅游签证
湖南省旅游景点大全
三亚旅游游记
三月份去哪里旅游好
安康旅游景点介绍
9月去哪里旅游最好
2人被列入全国旅游市场黑名单
北京旅游租车
壶口旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com