返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
美团外卖如何选择支付方式
时间:2026-05-04 22:44:11
1、打开美团,选择需要使用的服务,点击【去支付】。
2、在支付界面,选择想要使用的支付方式支付即可。
1、打开美团,选择需要使用的服务,点击【去支付】。
2、在支付界面,选择想要使用的支付方式支付即可。
美团微信支付怎么设置?
美团修改默认支付方式
美团怎么把极速支付改成微信支付
美团怎么把极速支付改成微信支付
美团APP微信支付怎么不见了怎么办?
为你推荐:
春节后旅游
海涛旅游出境游
辽宁省内旅游景点
全国旅游地图高清版
内蒙古旅游景点介绍
贵州铜仁旅游
旅游工艺品批发
河北省旅游地图
有品位旅游年卡
广东阳江旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com