返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果怎么修改Siri的声音
时间:2026-04-22 07:38:27
1、第一步:打开手机进入设置,点击其中的Siri与搜索。
2、第二步:进入新界面,点击Siri声音选项。
3、第三步:选择一种声音音色就可以改变siri的声音了。
siri怎么重置主人声音
苹果手机如何更改Siri的声音
苹果语音唤醒siri怎么设置自己的声音
苹果Siri如何设置自己的声音才能唤醒
siri怎么设置自己的声音
为你推荐:
海陵岛旅游
北京包车旅游
三亚旅游价格
纳木错旅游
长春大学旅游学院吧
凤凰山旅游攻略
上海 旅游
铜陵旅游景点大全
学生旅游
欧洲旅游线路
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com