返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone相册里的视频怎么倍速播放
时间:2026-04-27 18:37:22
1、
点击转发图标
选择视频左下方的转发图标。
2、
点击导入到剪映
选择将素材导入到剪映的选项。
3、
点击变速
选择下方的变速图标。
4、
调节倍速
滑动需要设置的倍速即可播放。
苹果相册里的视频怎么调倍速
iphone相册视频调倍速
苹果相册里的视频怎么调倍速?
苹果手机相册中的视频倍速播放的方法
苹果视频倍速怎么调
为你推荐:
兰州旅游
银川旅游
马蜂窝旅游网
阿尔山旅游
清远旅游景点大全
旅游报价
青海旅游攻略
厦门旅游景点
宁波旅游
旅游商品
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com