返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13手机怎么在手机上查询保修期
时间:2026-04-24 14:52:13
1、找到苹果的App Store应用进入到苹果商店
2、搜索选框,输入“苹果支持”应用,下载官方的Apple支持
3、进入之后,点击“设备详情”
4、就可以看到自己的设备的保修期限了,如下图所示
苹果13设置电量百分比显示
苹果13系统小圆点怎么设置在哪里
iPhone 13电池如何显示百分比
苹果13pro返回键怎么设置?
13promax怎么设置电池百分比
为你推荐:
旅游消费券
盘锦旅游
山东旅游一卡通
广州广之旅旅游官网
广东省旅游学校
延边旅游
中国旅游网官方网站
中国旅游胜地
利川旅游
武义旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com