返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机激活日期查询教程
时间:2026-04-29 16:38:12
1、打开手机,点击桌面上的“设置”。
2、进入手机设置,点击“通用”选项。
3、在通用中,点击“关于本机”。
4、最后查看有效保期,这个日期往前推1年即本机激活时间。
厦门地铁APP如何退出登录
苹果14.5系统设置戴口罩解锁的方法?
上网导航唯美导航器
iphone13如何看序列号?
新买的苹果设备如何验证真伪?
为你推荐:
青岛旅游学校分数线
义乌旅游景点大全
湖北旅游景点排行
桂林旅游游记
凭祥旅游
武夷山旅游地图
陪旅游
铜仁旅游景点大全
旅游网址
九寨沟旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com