返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
OPPOK9s怎么关闭HD模式
时间:2026-04-28 17:36:21
1、第一步,在桌面选择设置并进入
2、第二步,选择SIM卡与流量管理
3、第三步,在SIM卡与流量管理页面,选择一张需要取消HD通话的手机卡
4、第四步,关闭volte高清通话功能即可
opporeno7找不到关闭HD如何解决
手机上的hd关闭好还是开启好
oppoa72hd怎么关闭
oppo手机怎么关闭hd
怎么关闭hd
为你推荐:
启东旅游
怎么去香港旅游
南京旅游公司
我爱去旅游网
黄石旅游景点
枣庄旅游景点大全
乌鲁木齐旅游景点大全
广州 旅游
旅游 保险
丹东凤凰山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com