返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机的隔空投送铃声如何更换?
时间:2026-04-22 13:02:27
1、先打开手机点击进入设置,点击“声音与触感”选项。
2、在声音与触感详情页,点击“隔空投送”选项。
3、在隔空投送详情页,勾选需要的铃声即可。
如何更改隔空投送的铃声
怎么更换iphone隔空投送的铃声
苹果手机如何修改隔空投送铃声?
苹果手机如何修改隔空投送铃声
iPhone13怎么设置隔空投送的铃声
为你推荐:
豪华游轮旅游
去迪拜旅游要多少钱
俄罗斯旅游签证
日本东京旅游攻略
天津周边旅游
张家界凤凰旅游
江西旅游商贸学院
天柱山旅游
通辽旅游
国外旅游胜地
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com