返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
鲨鱼记账app在哪里修改昵称
时间:2026-05-01 21:32:08
1、
找到设置
打开鲨鱼记账app,找到“设置”选项。
2、
点击账号设置项
在设置页面,点击“账号设置”图标选项。
3、
选择昵称
选择“昵称”进行修改即可。
鲨鱼记账如何抽奖
鲨鱼记账怎么修改昵称
鲨鱼记账怎么使用
如何使用鲨鱼记账进行记账?
安卓版鲨鱼记账如何更改昵称?
为你推荐:
湖南郴州旅游
广西北海旅游景点
广东哪里旅游好玩
旅游资源论文
庐山旅游地图
英国旅游签证材料
大青沟旅游攻略
澳大利亚 旅游签证
法兰克福旅游
西递宏村旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com