返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
英雄联盟手游设备振动提醒功能如何打开?
时间:2026-04-24 00:33:54
1、首先打开手机中的【英雄联盟手游】APP。
2、打开【英雄联盟手游】主界面后,点击右上角【设置】图标。
3、来到设置界面【声音】版块中找到【设备振动提醒】,点击【开】即可。
如何开启英雄联盟手游中的震动提示?
魅族手机怎么切换字体
魅族note9手机怎么添加桌面插件
英雄联盟手游怎么打开振动提醒?
灵动岛安卓手机如何设置
为你推荐:
陕西旅游景点大全
吕梁旅游
海南国际旅游岛
吐鲁番旅游
五一旅游推荐
芜湖旅游
鼓浪屿旅游攻略
海参崴旅游
越南旅游景点
青海旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com