返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
正在配送的饿了么订单怎样联系商家
时间:2026-04-22 00:26:51
1、点击配送订单
在饿了么首页找到正在配送的订单。
2、点击联系商家
在界面点击一下联系商家。
3、选择联系方式
在界面下方进行选择联系方式即可。
美团app附近好店的入口
饿了么软件钱包功能在哪里查看?
饿了么怎么查月消费
线上电商运营流程绘制流程图分享
饿了么订单如何申请退款
为你推荐:
丽江自助旅游攻略
昆明旅游社
壶口瀑布旅游
福建省旅游
库页岛旅游
越南岘港旅游
乡村旅游网
云南自助旅游攻略
武汉旅游培训网
北京国际旅游博览会
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com