返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么查看手机删除过的软件
时间:2026-04-23 09:41:48
1、手机打开应用商店,如图红色文本框:
2、点击右下角管理,如图红色文本框:
3、点击下载安装,如图红色文本框:
4、点击安装记录,如图红色文本框:
5、查询得到手机删除过的软件,如图红色文本框:
怎么查看最近删除的软件
手机卸载的软件怎么找回来
如何找回卸载的软件?
如何查看手机安装记录?
浏览器下载的app卸载后如何恢复
为你推荐:
土耳其旅游局
深圳附近的旅游景点
5月去哪里旅游最好
旅游支票
中国旅游网站排名
始兴旅游景点大全
澳门旅游攻略自由行
去新西兰旅游
枫泾旅游
雅加达旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com