返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
淘宝app如何推荐商品?
时间:2026-04-21 21:26:17
1、首先,打开淘宝,在首页,选择一件要推荐的商品。
2、然后,点击推荐。
3、最后,选择好推荐标签,点击确定即可。
淘宝怎么推荐商品
淘宝里怎么找到推荐
淘宝商品推荐爱心怎么没有了
新版淘宝怎样开启个性化推荐
为什么淘宝没有推荐了
为你推荐:
旅游翻译
旅游线路
养马岛旅游攻略
日照旅游景点大全
北海旅游景点
江苏旅游景点
吐鲁番旅游
安庆旅游
北京旅游团
韩国旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com