返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone如何设置农历
时间:2026-04-22 17:05:57
1、进入设置页面打开【日历】
2、接下来点击打开【其他历法】
3、点击设置为【农历】就可以了。
iPhone手机怎么在锁屏的时候日期下显示农历
iPhone14日历怎么设置显示农历
苹果手机锁屏设置不显示农历
苹果手机怎么设置中国农历?
苹果怎么显示农历
为你推荐:
阿姆斯特丹旅游
婺源旅游地图
西溪湿地旅游攻略
旅游服务业
旅游之家
锦绣潇湘旅游卡
华西村旅游
广州旅游路线
山东青岛旅游景点
去日本旅游买什么好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com