返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么把苹果手机来电铃声恢复为默认?
时间:2026-05-02 01:31:20
1、首先我们在手机设置中点击声音选项进入。
2、然后下拉声音列表,点击选中电话铃声。
3、最后再找到并点击开场(默认)即可。
苹果手机铃声怎么设置
苹果手机怎么设置来电铃声
苹果手机怎么设置铃声来电铃声
苹果手机设置来电铃声
苹果手机微信怎么设置铃声
为你推荐:
湖北旅游攻略
鲅鱼圈旅游攻略
鼓浪屿旅游攻略
重庆旅游职业学院
长滩岛旅游攻略
宜兴旅游
云南丽江旅游
三沙旅游
伊犁旅游
沈阳旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com