返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iOS系统未锁定手机允许访问使用“钱包”
时间:2026-04-22 03:30:55
1、第一步
点击解锁手机显示页面“设置”。
2、第二步
点击下滑“设置”显英三示页面“面艳捕容ID与密码”。
3、第三步
点击下滑页面侧肥获找到“钱包”旁边标签,设定允许访问。
如何开启iPhone13的NFC功能?
iPhone 12 Pro Max怎么样关闭NFC
苹果手机Safari浏览器自动填充信用卡信息
iPhone手机绑定的交通卡怎么移除
苹果手机控制中心如何设置钱包?
为你推荐:
韩国旅游局
杭州旅游攻略一日游
山西省旅游地图
大金湖旅游攻略
旅游文化论文
上海外滩旅游攻略
浏阳大围山旅游攻略
黑龙江旅游网
越南岘港旅游攻略
厦门周边旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com