返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机遮住就黑屏怎么关
时间:2026-04-22 10:39:56
1、打开“设置”。
2、点击“显示与亮度”。
3、把抬起唤醒功能关闭即可。
4、总结如下。
苹果手机遮住就黑屏怎么关
取消苹果手机遮挡黑屏
苹果手机遮住就黑屏怎么关
苹果如何关闭感应黑屏
苹果手机一遮挡就黑屏
为你推荐:
曲阜旅游攻略
泰宁旅游
常州旅游景点大全
湛江旅游景点
芬兰旅游
医疗旅游
南昌旅游必去景点
境外旅游
大理丽江旅游
日本旅游必去的地方
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com