返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone11锁屏显示音乐
时间:2026-05-05 03:29:15
1、
点击音乐
滑动设置界面后点击一下音乐选项。
2、
点击显示Applemusic
在音乐界面,找到显示Applemusic选项。
3、
关闭按钮
将显示Applemusic后侧的按钮进行关闭就行。
苹果手机的音乐怎么显示在屏幕上
苹果锁屏界面显示音乐播放器
苹果手机在锁屏界面怎样打开显示Music
苹果手机如何关闭声音识别功能?
iPhone设置在锁屏界面显示音乐播放器
为你推荐:
临夏旅游
广东省旅游局
辽宁省旅游
安吉旅游景点
海南省旅游
驴友网结伴旅游
澳门旅游学院
冲绳旅游攻略
三亚旅游报价
旅游消费券
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com