返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为手机怎么还原所有设置
时间:2026-05-01 02:06:37
1、打开设置
首先打开手机设置
2、选择系统和更新
下拉到底部选择系统和更新
3、选择重置选项
4、再选择还原所有设置
5、最后点击还原所有设置即可
还原后指纹,人脸信息,锁屏密码等全部没有
华为手机桌面怎么设置
华为桌面布局锁定怎么解锁
华为mate40pro如何清理已打开程序
怎么联系荣耀手机在线客服
华为nova9桌面图标怎样更换
为你推荐:
青岛有哪些旅游景点
西递宏村旅游
出国旅游注意事项
苏梅岛旅游
河南信阳旅游景点
黄龙溪古镇旅游攻略
海南旅游线路
福建东山岛旅游攻略
全景旅游
锦溪古镇旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com