返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone13睡眠定时怎么关闭
时间:2026-04-22 05:51:08
1、
点击睡眠
在苹果健康界面找到睡眠选项并点击进入。
2、
点击所有定时与选项
进入后点击打开所有定时与选项。
3、
关闭按钮
将睡眠定时后面的按钮点击关闭即可成功操作。
iphone睡眠模式在哪里关
苹果12怎么打开手电筒
iphone13天气怎么设置城市
iPhone12怎么添加插件
iPhone怎样关掉敲击两下背面自动“截屏”
为你推荐:
宁波旅游社
南岳衡山旅游网
骆驼旅游鞋
旅游卫视国学堂
武夷山旅游景点大全
邯郸旅游网
壶口旅游
无锡有哪些旅游景点
荆楚旅游网
湖南海外旅游有限公司
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com