返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone隔空投送10分钟
时间:2026-04-21 22:21:33
1、点选iphone“通用”设置项。
2、跳转到通用页,选用“隔空投送”功能。
3、弹出隔空投送设置界面,设定“所有人,10分钟”就可以了。
苹果隔空投送怎么用
怎么隔空投送照片
怎么改iphone的名字
iPhone如何查看隔空投送历史记录
苹果手机怎么隔空投送给附近的人
为你推荐:
辽宁旅游景点大全
五一旅游推荐
旅游资讯
三沙旅游
华山旅游
株洲旅游
鲅鱼圈旅游攻略
缅甸旅游
旅游意外险
常州旅游商贸高等职业技术学校
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com