返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机怎么看型号和版本
时间:2026-04-27 01:03:27
1、、打开小米手机设置,点击【我的设备】
2、在我的设备界面,找到【手机型号】一栏即可查看设备型号
3、在我的设备界面,找到【手机型号】一栏即可查看设备版本
小米内存扩展怎么关闭
小米米金怎么获得
小米手机怎么关闭系统自动更新
红米k60怎么设置24小时时间
红米note12turbo怎么设置4g网络
为你推荐:
宁夏旅游
国外旅游景点排行
西藏旅游路线
浙江旅游景点
深圳旅游
天津旅游景点
旅游的好处
去台湾旅游
旅游网
塞班岛旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com