返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone相机怎么关闭自动FPS
时间:2026-04-23 23:32:59
1、在iphone相机设置中,点开“录制视频”界面。
2、在录制视频界面,打开“自动FPS”设置页。
3、将自动FPS功能设置为“关闭”即可。
苹果11pro手机相机在哪开启优先快速拍摄
苹果手机抬头显示在哪里关闭
苹果怎么设置解锁状态下也显示来电闪光灯
苹果xs mas怎样开机
微信里面怎样进行医院看病服务
为你推荐:
香港的旅游景点
国庆去哪里旅游人少
桓仁旅游
公司旅游通知
蜀南竹海旅游
日本国家旅游局
稻草人旅游
康辉旅游官网
南宁 旅游
承德旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com