返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么设置自定义闹钟铃声?
时间:2026-04-24 07:52:27
1、
点击闹钟
在时钟的闹钟页面,点击闹钟。
2、
点击铃声
在编辑闹钟页面,点击铃声。
3、
选择铃声
在铃声页面,选择铃声。
4、
点击存储
完成选择,点击存储,这样就设置成功。
iPhone13怎么自定义闹钟铃声
iphone手机怎么设置闹钟铃声自定义
苹果手机怎么设置闹钟铃声自定义
苹果手机怎样自定义闹钟
iPhone手机闹钟如何自定义铃声呢?
为你推荐:
苏州旅游与财经高等职业技术学校
旅游目的地
郑州旅游景点大全
广州市旅游商务职业学校
怀柔旅游
西藏旅游股票
三门峡旅游
保定旅游景点大全
旅游顾问
宿迁旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com