返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果11怎样截屏
时间:2026-04-27 00:15:29
1、
通过快捷键截屏
通过电源键和音量上键进行截屏。
2、
使用辅助触控截屏
开启辅助触控后,设置轻点两下截屏。
3、
使用轻点背面截屏
在触控设置内,设置轻点背面的功能进行截屏。
iphone13在哪里关闭高刷新率
iPhone13手机如何开启开/关标签
苹果11键盘卡顿怎么解决?
苹果13pro设置字体大小方法介绍
苹果13锁屏声音如何修改
为你推荐:
沙巴旅游攻略
无锡旅游景点
东极岛旅游攻略
菲律宾旅游
出境旅游
旅游必备物品清单
无锡旅游
新加坡旅游攻略
长岛旅游
青海旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com