返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
keep手环黑屏无法唤醒
时间:2026-04-22 00:29:58
1、这种情况是因为手环相机权限没有开启。在手机上打开设置。
2、在设置界面里,点击app应用。
3、在app权限设置界面里,将app相机权限开启,开启后,就可以唤醒手环屏幕了。
如何给小米手环设置运动目标
小米手环怎么看消耗的卡路里
小米手环运动模式怎么关闭
小米手环如何设置接收微信信息?
小米手环怎么设置睡眠时间教程
为你推荐:
适合春节旅游的地方
旅游新闻资讯
江西旅游必去景点
大寨旅游
丽江 旅游
新加坡旅游地图
同里旅游
北京市旅游局官网
蚌埠旅游景点
辽源旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com