返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
oppo手机生产日期查询
时间:2026-04-25 18:34:52
1、在手机中打开【电话】界面。
2、在电话页面,输入代码【*#6776#*】。
3、这样就成功查看手机生产日期。
oppo手机怎么查出厂日期
怎么查手机生产日期
vivo怎样查手机的出厂日期
如何查手机生产日期
手机出厂时间在哪看
为你推荐:
海口旅游必去景点
山东枣庄旅游
箱根旅游攻略
广州免费旅游景点大全
福建泰宁旅游攻略
4月份去哪里旅游最好
漳州云水谣旅游攻略
琼海旅游景点
国外旅游推荐
杭州旅游景点介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com